Рубрики
Новости

Женские куртки: красивая верхняя одежда – залог стиля

Невозможно представить гардероб любой девушки без куртки или же другого элемента верхней одежды. Куртка выполняет одновременно две важные задачи – позволяет согреться и при этом дополняет образ. Большой выбор стильных женских курток предлагает украинский бренд дизайнерской одежды Krisstel.

Как выбрать верхнюю одежду по сезону

Первое, на что стоит обратить внимание при покупке брендовых женских курток – это сезонность. Например, если речь идёт о верхней одежде для ранней осени или весны, то вполне можно отдать предпочтение более лёгким моделям. Разумно будет предпочесть куртку с водоотталкивающей тканью, так как в эти сезоны дожди – распространённое явление.

Если же приобретается куртка на холодную пору, особенно – на зимние месяцы, то очень важно, чтобы был предусмотрен хороший утеплитель. Например, во многих моделях курток его функции выполняет пух или же синтепон. Кроме того, в зимних моделях часто предусмотрена дополнительная шнуровка в нижней части и плотные застёжки в области горловины – это позволяет минимизировать вероятность попадания холодного воздуха. Не лишним будет и наличие капюшона на куртке. Он сможет защитить от осадков в случае, если пойдёт дождь или снег, а шапки при себе не будет.

На что стоит ориентироваться при покупке куртки

Сезонность является не единственным значимым критерием, который учитывают при приобретении куртки. Дизайнеры рекомендуют принять во внимание следующие моменты:

  • соответствие конкретной модели типу фигуры;
  • цвет, оттенок и наличие декоративных элементов.

Важен и материал изготовления. Например, в каталоге Krisstel можно найти верхнюю одежду из разнообразных материалов. Среди них – экокожа, шерсть, вискоза и многие другие. Все эти материалы хорошо смотрятся и при этом отлично способны сохранять тепло.

При выборе верхней одежды важно ориентироваться на привычный стиль. Например, если в повседневной жизни девушка обычно выбирает спортивные вещи, то классическое пальто не очень хорошо будет сочетаться с ними. Тоже самое касается и других стилей, например, для делового образа гораздо лучше подойдёт кожаный плащ или изысканный тренч, чем дерзкий бомбер.

Модные куртки от украинского бренда Krisstel представляют собой лучшее сочетание качества и стиля. Преимуществом является разнообразие моделей. В каталоге есть плащи, пончо, парки, ветровки, косухи и многие другие элементы гардероба. Размерная сетка также очень широкая, поэтому каждая девушка сумеет подобрать подходящий вариант.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи

This site is registered on wpml.org as a development site.