Рубрики
Новости

Ремонт трещин в стене

В вашем доме или квартире появилась небольшая трещина? Стойте, без паники, все можно исправить намного проще, чем вам кажется.

Для того чтобы все исправить понадобится всего лишь шпатель, металлическая щетка, плунжерный пистолет, стекловолокно или стекловата, мастика и обмазка для кирпича.

При обнаружении большой дыры, для ее ликвидации нужна стекловата или стекловолокно. Затем эту дыру закрыть при помощи замазки и штукатурки так, чтобы уровень стены и новой заплатки совпадали, не образовав выступа. После того, как все засохнет, вы уже не сможете даже догадаться, а где же когда-то была дыра.

Если дыра большая, то ее необходимо всего, лишь заштукатурить и разровнять поверхность шпателем. Мелкие проемы легко заделываются замазкой, и также шпателем разравнивается вся поверхность.

Если в стене появилась узкая трещина, то перед реставрацией ее необходимо увеличить, а затем произвести чистку металлической щеткой. После этого полученное пространство заполнить мастикой, хорошо, если вы будете использовать водостойкую для кирпичной кладки.

Если в стене всего лишь трещина, то для ее ликвидации пользуйтесь обычной мастикой. Наносить ее удобнее используя тюбик. Было бы замечательно, если бы окончание тюбика по ширине совпадал бы с самой трещиной. Все лишние элементы удаляйте шпателем, а затем выравнивайте поверхность.
Если вам нужен ремонт квартиры или дома, либо другие строительные услуги тогда наша компания готова вам в этом помочь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи

This site is registered on wpml.org as a development site.