Рубрики
Новости

Потолок на кухне, Одесса

При выборе потолка для кухни нужно руководствоваться несколькими важными характеристиками: материал для потолка должен быть влагоустойчивым, устойчивым к перепаду температуры, а также устойчивым к прилипанию жира. Если материал будет отвечать всем эти требованиям, то долговечность срока службы такого потолка вам обеспечена. Если же только хоть один из критериев не будет выполняться, то такой потолок быстро придет в непригодность.

Самый простой способ обновить потолок – это покрасить его краской. Однако, как замечено из практики, такой потолок не выдерживает воздействия влаги и осень быстро становится непригодным в эстетическом плане. Немного продлиться срок службы потолка, если вы будете использовать влагостойкую краску.

Такой способ обработки потолка идеально пойдет для небольших кухонь при ремонте квартиры в Одессе, с не очень высокими потолками, так как этот способ поможет пространство сохранить визуально.

Этот способ обновления потолка очень выгоден в экономическом плане, однако сразу поймите, что обработанный таким способом потолок прослужит вам не долго.

Потолок из пенополистирольных плит в Одессе

Еще один вариант использовать пенополистироловые плиты. Они могут быть различными по цветовой гамме. Вы подберите те, которые лучше всего впишутся в ваш интерьер.

Преимущества использования пенополистироловых плит в том, что они обладают положительными качествами: безопасность материала; звуконепроницаемость; влагостойкость; долговечность; удобство в эксплуатации;  трудновоспломеняемость.
Установка таких плит производится крайне легко, проблем в их укладке не будет. Работа по монтажу этого материала не требует специализированных знаний и навыков.

Подвесной потолок на кухне в Одессе

Пожалуй, самый дорогой способ облагородить потолок вашей кухни – это подвесной потолок. Сделав подвесной потолок, вы  получите изумительный вид вашего потолка, они безопасны, справляются с влагой, дымом и копотью.
Когда же стоит использовать этот материал, если потолок в вашей кухне заметно, неровный, то самый простой способ справиться этим дефектом – это, конечно же, подвесной потолок. Вам не надо тратить деньги на то чтобы устранить эти дефекты.

Основа такого потолка – это металлический каркас. Дальше вы сами выбираете вид декора, которым заполняется экран. Экран может быть выполнен из гипсокартона влагостойкого, пластиковой панели или вагонки, а может быть и из реечных подвесных пластин.

С помощью подвесных потолков вы можете спрятать трубы, электрические провода, вентиляцию.

Единственный недостаток подвесных потолков это уменьшение высоты на 10-15 сантиметров вашей кухни.

Выбирая подвесной потолок, вы выбираете красоту и долговечность!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи

This site is registered on wpml.org as a development site.